Говорят, что...
В Златоусте чествовали старых почетных, а от новых отказались
«Слухачи» рассказывают, что стать Почетным гражданином Златоуста в этом году были шансы как минимум у двух человек. Однако по разным причинам заветную регалию никто так и не получил.
фото youtube.com
Дескать, на столь высокое звание нынче претендовал действующий руководитель одного из созданных образовательных конгломератов Вячеслав Тафинцев, но опоздал с документами. А вот с Василием Мальцевым вышел другой казус. Якобы за кандидатуру экс-главы города не проголосовало и десятка его коллег-депутатов.
Известному коммунальному магнату прислали «черную метку»
Поговаривают, что сыр-бор вокруг персоны руководителя одной из управляющих компаний Златоуста Дмитрия Иванова ни что иное как «пустышка» и происки конкурентов.
фото youtube.com
И ведь правда, еще в марте «под раздачу» попал другой коммунальщик — Александр Трубин. Тогда скандал связывали с именем оппозиционера, в недавнем прошлом руководителя коллекторского агентства Валерия Ускова. И якобы личных претензий Валерий Викторович к Дмитрию Владимировичу не имеет, но, шепчутся злопыхатели, точит зуб на «хозяина» предприятия, бизнесмена, депутата и любителя рыбалки. У последнего дела идут неплохо и, мол, недавно дивиденды от коммуналки он потратил на покупку пивных складов. Пытаясь пошатнуть авторитет больших людей в сфере ЖКХ, «стальной человек» намерен вынудить пойти их на компромисс и протолкнуть собственный коммунальный бизнес — рассуждают сведущие люди.
Негребецких попросили не высовываться?
Сплетники судачат, что некогда борец за медленно утихающий метзавод Александр Негребецких сегодня только числится на предприятии и почти там не появляется. За что получает зарплату — коллеги лишь догадываются. И якобы был у коммуниста-правдоруба разговор с начальством ЗМЗ. О чем могли общаться — и так понятно.
фото ura.ru
Свои слухи присылайте к нам на ящик Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Внимание! Редакция сайта «Златоуст 74» за содержание и достоверность информации, опубликованной в проекте «Слухи», ответственности не несет.